Особенности штабелеров

Штабелеукладчик — это тележка для поддонов, которая поможет вам укладывать поддоны на высоту. Существует несколько различных типов штабелеров, и они могут быть как полностью электрическими, так и электрическими или ручными. Чаще всего они используются для перемещения и подъема поддонов, где вилочный погрузчик не нужен, например, в складских помещениях и небольших складах. Электрические штабелеры можно приобрести на сайте компании ILEmarket. Отличное соотношение цены и качества, а также квалифицированный менеджер. Рекомендую!

Электрический штабелёр для укладки паллет.

Этот штабелер поставляется в 2-х размерах, и он прекрасно оборудован для подъема тяжеловесных грузов, погрузки и разгрузки грузов, а также их перемещения. Это хорошая альтернатива тележке для поддонов, и она имеет прочное рулевое колесо и ролики. Мощная 12В батарея делает легкой работу любого подъемника, а еще лучше — встроенное зарядное устройство, так что вам никогда не придется беспокоиться о потере мощности штабелера. Грузоподъемность этого штабелера составляет 1000 кг, поэтому он идеально подходит для использования на складах, супермаркетах, фабриках и складских помещениях.

Полностью мощный укладчик противовесов.

Этот штабелеукладчик идеально подходит для загруженных заводов, складов и погрузочных площадок, где пространство находится на премиум-классах. Он помогает загружать и разгружать товары, как вилочный погрузчик, но занимает намного меньше места. Этот высококачественный комплект имеет регулируемые вилы, которые подходят для нас с британскими поддонами, европоддонами и поддонами Closed Board. Также имеется сверхмощная батарея, которая обеспечит вам 9 часов непрерывной работы, и дуплексная конфигурация мачты, которая дает вам полную видимость при транспортировке крупногабаритных грузов.

Ручной штабелеукладчик

Этот штабелер идеально подходит для складов, фабрик и дистрибьюторских центров, так как он делает легкую работу по погрузке, разгрузке, подъему и перемещению грузов. Он более обтекаемый и эргономичный, чем тележка для поддонов, и совместим с широким ассортиментом поддонов. Этот штабелер имеет ручной подъемный механизм, а 2 колеса и передние ролики обеспечивают максимальный контроль и стабильность даже при полной загрузке. Добавьте к этому тандемные подъемные цепи и мощную тормозную систему, и вы поймете, почему это незаменимый комплект для загруженных рабочих мест.

Использование штабелера: преимущества

Вам не нужна лицензия на управление погрузчиком, хотя вы все равно должны знать, как безопасно им управлять.
Эксплуатация штабелеров с аккумуляторными батареями обходится дешевле.
Они не выделяют выхлопных газов и не издают шума, поэтому идеально подходят для использования внутри помещений.
Они очень просты в маневрировании, поэтому отлично подходят для подъема в ограниченном пространстве.
Поскольку штабелеры меньше по размеру, операторы имеют лучшую видимость при работе с грузами.
Они могут стать менее дорогой альтернативой вилочным погрузчикам, где требуется дополнительная грузоподъемность.