Преимущества видеорегистраторов с двумя камериками

Статистика гласит, что ежегодно в странах СНГ происходит более 130 тысяч дорожно-транспортных происшествий разной степени тяжести. К сожалению, нередко такие события сопровождаются серьезными травмами или даже гибелью людей. При этом, также часто возникают споры относительно того, кто виноват в той или иной авто аварии, и разбирательство может растянуться на месяцы, а то и годы. К сожалению, от конфликтных и опасных ситуаций на дороге не застрахован ни один водитель.

Однако каждому из нас под силу позаботиться о том, чтобы в случае неприятных происшествий выйти из них с минимальными потерями, в частности, финансовыми. В этом поможет установленный в транспортном средстве автомобильный видеорегистратор с двумя камерами, который способен фиксировать происходящие на дороге события во время движения машины. Такие данные являются наиболее весомым доказательством при разборе возникших ДТП, а также помогут сохранить ваши средства и нервы при общении с сотрудниками правоохранительных органов.

Выгодно приобрести видеорегистратор с двумя камерами можно через сервис unishop.by. В разделе видеорегистраторов с двумя камерами представлены известные бренды по бюджетным ценам. Отдельно радует возможность оформления покупки в онлайне, что экономит кучу времени и способствует безопасности на карантине.

Преимущества видеорегистраторов с двумя камерами

Представленные в данном разделе автомобильные видеорегистраторы с двумя камерами обладают рядом особых преимуществ, выделяющих их среди аналогичных предложений других поставщиков:

Высокое разрешение камеры позволяет проводить видеонаблюдение объективно фиксировать даже мелкие детали происходящих на дороге событий, таких, как номера автомобилей и т. д.


Запись на видеорегистраторе происходящих событий может производиться одновременно как на портативный носитель (карту памяти), так и в облачное хранилище, что является значительным плюсом в случае повреждения физического носителя или его неправомерного изъятия.


Две камеры позволяют вести непрерывную одновременную видеосъемку событий, происходящих по ходу движения авто, а также в его салоне, что может стать дополнительным преимуществом в спорных ситуациях.