Как повысить свои навыки игры в футбол?

Это советы, которые я разработал во время своей игры. Эти приемы хорошо сработали для меня, и я надеюсь, что они помогут другим стать теми игроками, которыми они хотят быть. А если вы хотите узнать все об организации и проведении футбольных турниров, рекомендую перейти по ссылке.

Советы

  1. Бегайте каждый день

Бег на 3 мили каждый день — это отличная тренировка сердечно-сосудистой системы, которая поможет вам оставаться на пике физической формы. Бегайте в гору как можно чаще. На расстоянии около 2 миль найдите крутой холм и спринтерским бегом поднимитесь на него на 20-30 метров, затем развернитесь и спуститесь обратно. Повторите это от 5 до 10 раз перед завершением пробежки. Если вы будете делать это каждый день, вы обнаружите, что можете играть на максимуме своих возможностей дольше, потому что вы будете сильнее и подтянутее.

  1. Выполняйте упражнения для увеличения скорости

Найдите перепад высотой около 150 см или встаньте на бочку или безопасный предмет такой же высоты. Спрыгните с него, приземлившись на обе ноги в положении приседания, и встаньте прямо как можно быстрее. Перед выполнением этого упражнения обязательно разогрейтесь и разомнитесь, чтобы избежать травм. Это упражнение укрепит быстрорефлекторные мышцы ног, улучшая скорость.

  1. Научитесь играть обеими ногами

Большинство футболистов играют одной ногой гораздо лучше, чем другой, поэтому трудно улучшить касание более сильной ногой. Концентрация на слабой ноге — это быстрая победа, так как можно добиться больших улучшений при меньших затратах. Отбивайте мяч об стену, используя только слабую ногу. Устройте на тренировке игру в скретч, где каждый играет только своей слабой ногой. Это не требует больших усилий, а результаты вы заметите уже через короткое время.

  1. Выучите новый трюк

Когда вы видите новый трюк профессионала, внимательно смотрите его, снова и снова, прежде чем попробовать его выполнить. Для этого хорошо подходит онлайн-видео. Уделяйте 10 минут каждый день на изучение и совершенствование трюка. Не пробуйте его в игре, пока не сможете выполнять его каждый раз идеально, и не используйте его слишком часто, иначе противники вас раскусят.