Преимущества лицензионного Microsoft office

Microsoft Office стал ведущей платформой для повышения производительности дома и на рабочем месте. Будь то управление электронной почтой в Outlook или построение таблиц анализа в Excel, Office упростил выполнение многих компьютерных задач для всех нас. Я уже давно приобрел лицензионный Microsoft office тут: https://office-store.biz/. Рекомендую!

Тем не менее, если вам понадобится небольшая дополнительная помощь с пакетом Microsoft Office Suite, наши онлайн-курсы по Microsoft Office помогут вам быстрее справиться с этой задачей.

Microsoft Office теперь совместим с мобильными устройствами после того, как они недавно разработали Office Mobile, который предлагает бесплатные версии приложений Office для мобильных устройств. Компания Microsoft также запускает Office Online, веб-версию основных приложений Office, которые включены в учетную запись Microsoft.

В течение многих лет Office был совместим с MacOS от Apple, шаг, который в то время был сомнительным из-за соперничества между Apple и Microsoft, но который оказался хорошим для обоих технических гигантов.

Используется более чем 1,2 миллиарда человек и большинством предприятий.

Какое нелепое число.

Если рассматривать это в контексте, то почти 20% мирового населения используют Microsoft Office 365. Такое количество людей не может ошибаться.

Недавняя статистика показала, что процент предприятий с как минимум 100 пользователями вырос с 87% до 91%, а использование внутри предприятий выросло более чем на 320%.

Поддержка онлайн от Microsoft

При подписке на Office вы получаете помощь от корпорации Майкрософт, которая входит в комплект поставки. Они предлагают неоценимую поддержку любому пользователю, который хочет извлечь максимум пользы из своей программы, что является жизненно важным для максимизации производительности и использования продукта.

Простота использования

Офисные приложения могут использоваться для сложных операций, в зависимости от того, как вы хотите их использовать. Но одной из отличительных особенностей Office является то, что его могут использовать люди любого возраста для упрощения функций и повышения производительности труда, что и послужило причиной его разработки в первую очередь.

Универсальный софт

Отслеживаете свои счета или анализируете бизнес-данные? Это может сделать Excel. Составляете резюме или сопроводительное письмо? Сделать это может Word. Писать бизнес-предложение или презентацию? PowerPoint может сделать это.

Microsoft Office является лучшим набором приложений для достижения ваших личных или деловых целей просто благодаря своей способности адаптироваться к вашим потребностям.