Особенности нетканого полотна

Нетканое полотно это такая ткань, которая не требует прядения, а создается с помощью текстильного волокна или нити для направленной или случайной поддержки, формирования структуры волокна сети, а затем механическим, тепловым или химическим методами и упрочнения.

Нетканые материалы прорывают традиционный текстильный принцип, и имеют характеристики короткого технологического процесса, быстрого производства, высокой производительности, низкой стоимости, широкого использования и многих источников сырья. К слову, ХПП Иваново можно приобрести на сайте компании Ветошь. Рекомендую для уборки или в качестве укрывного материала!

Преимущества нетканых материалов:

Нетканые материалы имеют много преимуществ: 1, аэрация фильтрации2, впитывающая теплоизоляция водонепроницаемая 3, отсутствие растяжение 4, эластичные свойства 5, по сравнению с производством текстильных тканей высокая скорость производства, низкая цена, 6, могут быть произведены в больших количествах и так далее.

Нетканые материалы — это динамичная альтернатива более традиционным материалам с высокой добавленной стоимостью. Благодаря нетканым технологиям, ткани могут быть сконструированы таким образом, чтобы обладать такими характеристиками, с которыми другие материалы просто не могут сравниться:

Большая прочность на базисный вес, чем у конкурирующих тканей
Высокий уровень однородности
Высокая прочность на разрыв и растяжение
Быстро впитывает влагу

Решения для любой отрасли промышленности

Разнообразный характер нашей продукции делает нетканые полотна пригодными для использования практически в любой отрасли промышленности. На самом деле, вы будете удивлены, увидев, насколько они распространены. Многие знакомые клиенты перешли на нетканое полотно от конкурирующей технологии, потому что они нашли в нем неотъемлемые преимущества не только для своей продукции, но и для своих технологических процессов. Технические нетканые материалы могут принести пользу вашему производственному процессу: