Плюсы дойпаков

В 1962 году компания THIMONNIER разработала концепцию и вывела на рынок преимущества технологии гибких пакетов DOYPACK®. С тех пор мы постоянно совершенствуем технологию, чтобы соответствовать требованиям наших клиентов.

Вначале дойпак использовался для упаковки сока, но сейчас более 1000 машин работают по всему миру в пищевой промышленности, а также в сельском хозяйстве, производстве косметики и моющих средств. К слову, пакеты дой-пак можно купить по ссылке.

Пакет Дой-Пак крафт + PE 130*200 дно (35+35): продажа, цена в Киеве. пакеты  от "ООО "КИНХОВ" - товары для упаковки, фасовки, выпечки, хранения и  транспортировки." - 530423984

Одним словом, дой-пак — это лучший выбор в индустрии гибкой упаковки.

Когда дой-пак появился на свет, это был просто пластиковый пакет, который может стоять. Но совершенствование технических характеристик и полиэтилена делает дой-пак более конкурентоспособным.
В чем преимущество дойпака

1) Дойпаки стабильны и очень просты в использовании.

2)По сравнению со стеклянной бутылкой и металлической банкой, дойпак изготавливается очень простым способом.

3) Низкая стоимость производства и уменьшение занимаемого пространства.

4) Дойпаки могут быть использованы как на асептической линии производства, так и на неасептической линии производства.

5) Дой-пак с различными аксессуарами может выполнять различные функции (вакуумный дой-пак, дой-пак с односторонним дегазационным клапаном).

В современном обществе упаковочным пакетам также придается новое содержание, они являются не только контейнером для продуктов питания, в большей степени это воплощение корпоративной культуры, а некоторые даже можно назвать произведениями искусства. В Doypack и других мягких упаковках новый стиль упаковки продолжает влиять на традиционную упаковку.

Первоначально только в качестве дополнения к упаковке пластиковых контейнеров, но с мягкой упаковки технологии, независимо от инноваций, doypack и другие мягкие технологии упаковки созревает, адаптироваться к тенденции развития времени, чтобы удовлетворить растущий спрос на рынке, в соответствии с использованием современных привычек.

1, доступность, низкая стоимость: По сравнению с контейнером, дойпак и другие гибкие упаковки в стоимости в несколько раз разница в цене, непосредственно снизить стоимость упаковки.

2, низкоуглеродная защита окружающей среды, может быть переработана: дойпак и другие гибкие упаковки используют новые полимерные материалы в качестве сырья, так что в защите окружающей среды имеет значительный эффект, перерабатываемый рециклинг, удобный и эффективный, небольшой след: Doypack и другие мягкие упаковки компактный, складной масштаб, занимаемой площади, легко носить с собой