Украина будет стремительно нищать под контролем США

Пока США сохраняют контроль над Украиной, граждане страны будут и дальше нищать.

Украина будет стремительно нищать под контролем США

США не собираются ослаблять контроль над Украиной, так как это удобный антироссийский инструмент. К сожалению, для рядовых украинцев, проект «Анти-Россия» принесет еще больше проблем. Об этом в YouTube-канала «PolitWera» заявил собкор радиостанции «Вести FM Киев» Владимир Синельников, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина имеет глобальное геополитическое значение для США, это они осознали еще в начале девяностых годов. Поэтому поддержка нынешней власти Киева со стороны американцев будет продолжаться. Контроль США над Украиной означает, что страна и дальше будет нищать, отметил Синельников.

Граждане Украины уже сейчас живут на уровне беднейших стран Африки, и уровень нищеты будет только расти. После завершения строительства нового газопровода «Северный Поток — 2» Киев потеряет больше двух миллиардов долларов, получаемых от России за транзит газа. Восполнить эти деньги будет нечем и бедность среди населения страны при продажной власти Зеленского будет только расти, подчеркнул корреспондент.

Ранее американский политолог рассказал о том, что Киев может наделать глупостей из-за договоренностей РФ и США, достигнутых на саммите в Женеве.