Особенности минитракторов

Сегодня существует большой выбор тракторов, каждый из которых подходит для определенной работы. Если вам нужно обработать огромный сад или значительную площадь поля или пастбища, минитрактор подойдет для тяжелых работ по благоустройству и таких работ, как копание, транспортировка или обработка почвы. Минитрактор — это уменьшенная версия компактного трактора. Он обладает достаточной мощностью и гибкостью для выполнения большого разнообразия садовых работ, включая косьбу, перемещение мульчи и обработку садов. Минитрактор — это уменьшенный вариант энергетического трактора, который идеально подходит для работ по ландшафтному дизайну. Мощность таких тракторов варьируется от 15 л.с. до 55 л.с. К слову, купить минитрактор для хозяйства можно здесь.

Мини тракторы для домашнего хозяйства цена

Особенности и нюансы

Минитракторы также отлично подходят, если вы новичок в управлении трактором. Очевидно, что это отличается от вождения автомобиля и может быть опасным, если вы не знаете точно, что делаете — особенно на больших тракторах с большим количеством органов управления. Компактные тракторы следует рассматривать как для коммерческого использования, так и для некоммерческого.

Выбор типа шин для компактного трактора также является важным фактором при принятии решения. Местность с гладкой поверхностью требует более гладких рифленых шин, в то время как грязная и высокая местность требует грязевых шин, которые имеют глубокие канавки для эффективного сцепления и предотвращения скольжения и опрокидывания машины.

Фронтальные погрузчики (FEL) являются популярным дополнением к компактным энергетическим тракторам и сельскохозяйственным тракторам. Компактные коммунальные тракторы, также называемые CUT, — это небольшие тракторы, обычно мощностью от 18 до 50 лошадиных сил (37 кВт), которые используются в основном для ухода за территорией и ландшафтных работ. Существует 2 основные конструкции FEL для компактных тракторов: обычная конструкция с козлиной лапой и конструкция с изогнутым рычагом.

Если у вас есть хоть какой-нибудь земельный участок, есть шанс, что вы действительно задумывались о покупке компактного трактора. Эти маленькие тракторы делают все и являются прекрасной альтернативой полноразмерному сельскохозяйственному трактору для владельцев небольших участков земли. Покупка подходящего компактного трактора может быть непростым делом. Если вы переборщите с покупкой, вы рискуете получить трактор, который не сможет проехать в узкие места вокруг вашего дома и не поместится в вашем гараже. С другой стороны, если вы купите меньше, вы рискуете приобрести трактор, который не сможет работать с культиватором, необходимым для вашего двора. Это руководство по покупке поможет вам определить, какой компактный трактор вам подходит, а также даст вам некоторые рекомендации по владению и обслуживанию трактора после его покупки. Надевайте рабочие ботинки и давайте рассмотрим некоторые тонкости покупки компактного трактора.