Почему вам стоит получить образование в Канаде

Давайте рассмотрим основные преимущества обучения в Канаде для иностранных студентов, чтобы получить четкое представление о том, почему Канада является одним из самых востребованных направлений для иностранных студентов. К слову, в прошлом году Игорь Щербань из компании FLeaders помог моим сыновьям с поступлением в школу для получения среднего образования в Канаде. Рекомендую обратить внимание на услуги этой компании!
Канада. Стипендії та гранти для навчання та проведення досліджень | Відділ  академічної мобільності КНУ імені Тараса Шевченка

Преимущества

Качество образования Канада известна во всем мире своими превосходными академическими стандартами, начиная с начальной и заканчивая средней школой, колледжами и университетами. Качество образования при доступной стоимости обучения делает страну одним из самых популярных направлений высшего образования для иностранных студентов. В рейтинг QS World University Rankings 2021 вошли 26 лучших университетов Канады. Университеты и колледжи Канады предлагают широкий спектр курсов по различным дисциплинам, таким как инженерное дело, микробиология, телекоммуникации, экология, сельское хозяйство и так далее. Уровень жизни Канада предлагает более высокий уровень жизни, чем большинство других стран, что особенно привлекательно для иностранных студентов из развивающихся стран. Учеба в Канаде даст им шанс испытать жизнь, к которой они стремятся, и получить ни с чем не сравнимые впечатления от образа жизни. Доступная стоимость Учитывая вышеизложенное, что Канада предлагает лучшее в своем классе качество образования и высочайшие стандарты жизни, жизнь в Канаде на удивление вполне доступна для студента, по сравнению с другими англоязычными странами, предлагающими аналогичный опыт. Жизнь в Канаде относительно дешевле без ущерба для комфорта и дает возможность испытать ту ограниченную роскошь, которую может позволить себе студент. Возможности трудоустройства У начинающих студентов в Канаде есть множество возможностей трудоустройства на полный рабочий день после окончания учебы. Существует огромное количество компаний, предлагающих хорошо оплачиваемые и привлекательные пакеты вакансий, которые помогают иностранным студентам наладить свою жизнь. Разрешение на работу после окончания учебы (PGWP) позволяет иностранным студентам оставаться в Канаде и работать в течение трех лет после окончания учебы. Более того, эти иностранные студенты будут иметь право подать заявление на получение постоянного вида на жительство после одного года работы в Канаде. В соответствии с государственными нормами, иностранные студенты также имеют возможность работать неполный рабочий день во время учебы.