Плюсы дверей с терморазрывом

Железные входные двери с терморазрывом — лучший выбор на рынке. Стандартный алюминий является хорошим проводником тепла и холода, что означает, что вы можете потерять или получить большое количество тепла через раму окна/двери.

К раме необходимо добавить тепловой пробой. Технология термического разрыва представляет собой усиленную полиамидную перекладину между внутренними и внешними алюминиевыми профилями, создающую изолированный барьер внутри рамы окна. Это позволит проводить тепло, холод и шум в тысячу раз медленнее, чем обычный алюминий. К слову, качественные двери с терморазрывом доступны на https://medver.ru/doors/place/street/ulichnye-dveri-s-termorazryvom/. Рекомендую ознакомиться!

Установив двери с терморазрывом, вы сможете убрать шум до 80% и сохранить прохладу в вашем доме во время жаркого лета в странах СНГ.

Профили могут быть анодированы или покрыты порошковым покрытием, которое способно выдержать суровый летний климат, включая ультрафиолетовое излучение и соляную коррозию.

Преимущества дверей с терморазрывом

Безопасность: Железные входные двери, которые термически взломаны, невероятно безопасны и добавляют дополнительный уровень безопасности, как визуально, так и физически, в вашу собственность. Нет необходимости добавлять дополнительные тюремные решетки или провода для защиты стекла.

Перепродажная стоимость: Скорее всего, вы еще не думаете о продаже своего дома, но, когда вы будете готовы выставить свой дом на продажу, термически разбитые двери добавят невероятную ценность для покупателей дома. Они являются инвестицией не только для вас сейчас, но и для вашего будущего.

Долговечность: Одно из самых больших опасений, которые могут возникнуть у вас по поводу термически сломанной двери — это ее долговечность. Выдержит ли термически сломанная железная дверь для террасы испытание временем? Да. Экстремальные температуры, экстремальные погодные условия и повседневная носка не могут сравниться с качественной дверью. Такие двери также просты в обслуживании, так что вам не придется беспокоиться об уходе за ними. Многие из них имеют навесные стекла, что делает чистку легкой, а используемая отделка и глазурь предохраняет двери от коррозии.