Преимущества GPS мониторинга авто

Так как клиенты продолжают ожидать более быстрого обслуживания, более быстрых сроков доставки, отслеживания грузов, а также целого ряда индивидуальных потребностей в доставке, стало труднее для флотов всех размеров оставаться впереди игры. Тем не менее, простое решение для любого бизнеса становится доступным благодаря постоянно совершенствующимся инструментам управления автопарком, таким как системы глобального позиционирования спутникового (GPS) слежения. К слову, заказать услуги видеомониторинга можно на https://montrans.ru/resheniya/monitoring-passagirskogo-transporta-glonass. Подробнее в видео.

Преимущества GPS мониторинга

Преимущества GPS слежения неоценимы для любого владельца автопарка. Внедряя систему слежения за автопарками, менеджеры получают беспрецедентный уровень доступа и контроля над всем своим автопарком. А возможность отслеживать каждое транспортное средство — это только начало всех преимуществ, которые вы можете ожидать, когда используете систему GPS слежения.

Улучшить безопасность

Водители не только будут более ответственными, потому что они знают о GPS мониторинге, но и менеджеры автопарка будут точно знать, где находится автомобиль, если ему понадобится какая-либо помощь. Будь то сломанный двигатель или любая чрезвычайная ситуация, менеджеры автопарка могут отправить помощь на дороге, чтобы помочь своему водителю.

Минимизировать расходы на топливо

Никто не может контролировать цену газа, но одним из лучших преимуществ систем GPS слежения является возможность наблюдать за потреблением топлива транспортным средством. Мониторинговое программное обеспечение сократит количество денег, потраченных на топливо, устранив простои транспортного средства, превышение скорости движения водителем, любое несанкционированное использование, а также даст возможность менеджерам автопарка оптимизировать маршруты движения.

Восстановление кражи

В случае кражи транспортного средства, система GPS слежения является лучшим инструментом для любой компании автопарка. Получайте уведомления с оповещениями и картографическими данными, которые помогут вам определить, было ли транспортное средство украдено, и проинформируйте власти о его местонахождении, чтобы обеспечить быстрое восстановление.

Низкие эксплуатационные расходы

Использование программного обеспечения GPS-мониторинга позволяет менеджерам автопарков видеть, кто берет неэффективные маршруты или использует транспортное средство в несанкционированных целях. Она не только решает дорожные проблемы, но и обеспечивает точное считывание показаний часов, которые, как утверждают водители, отработали.

Повышение производительности

Благодаря возможности отслеживать часы работы водителей, это также позволяет менеджерам автопарков лучше использовать время сотрудника. Программное обеспечение GPS слежения показывает точное местонахождение водителей в любое время и ведет учет того, какую работу они выполняют в это время.

Преимущества GPS слежения бесконечны. Получите лучшее представление о том, как сотрудники работают, и найдите лучшие способы управления нагрузкой с помощью комплексной системы отслеживания автопарка. Вы не только сэкономите время и деньги, но и ваши водители будут в большей безопасности и будут работать в полную силу. Все это добавит к более плавной бизнес-операции и улучшению обслуживания клиентов, которое понравится каждому вашему клиенту.