Типы светодиодных ламп и их преимущества

Светодиодная лампа, какая из них больше подходит для домашнего освещения.
Когда мы вступаем в область светодиодного освещения в домашнем освещении, и более того, в светодиодных светильниках для дома, мы находим бесконечное количество продуктов и светильников различных размеров, цен, более дорогих и более дешевых, более эффективных и менее или тысячи брендов.

Поэтому цель данной статьи — предоставить основные характеристики, чтобы иметь возможность выбрать нужные нам светодиоды.

Если говорить о светодиодном освещении для дома, то это светоизлучающие диоды, небольшие источники света, которые будут освещаться за счет движения электродов через материал, который будет полупроводниковым. На этой инфографике мы видим высокую светоотдачу по сравнению с энергосберегающими или эко-галогенными лампами.

Она служит примерно 50 000 часов, в то время как энергосберегающая лампа — 13 000 часов, а экогалогенная лампа — 2 000 часов.

Характеристики светодиодов

Существуют три основные характеристики, определяющие качество продукции светодиодных ламп для дома, поскольку они в основном основаны на электронном элементе — чипе:

Качество чипа. Производитель должен принять множество эффективных и действенных мер для производства светодиодов. Это очень деликатная технология, которая требует незагрязненных помещений, высоких технологий… и т.д.
Управление теплом. Злейшим врагом чипа является тепло, учитывая, что сам чип также выделяет тепло, это качество, которое производители должны учитывать при изготовлении светодиодных ламп для дома.
Распределение света. В любой работе очень важно распределение и интенсивность света. Необходимо учитывать, что светодиодный чип обеспечивает интенсивное и прямое освещение. При таком типе освещения мы имеем экономию энергии около 80%, тогда как в энергосберегающих лампах она на 10% меньше, т.е. 70% и 30% экономии энергии в экогалогенных лампах.