Майк Рукер сыграет серийного убийцу в фильме «Road Rage» — KinoNews.ru — Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (24.06.2022)

Майк Рукер сыграет серийного убийцу в фильме "Road Rage" - KinoNews.ru - Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (24.06.2022)

Рукер снова снимется у режиссера триллера «Генри: Портрет серийного убийцы»

Звезда «Стражей Галактики» Майкл Рукер возобновит сотрудничество с режиссером Джоном МакНотоном, у которого снялся почти 40 лет назад в криминальном триллере «Генри: Портрет серийного убийцы». Рукер получил главную роль в картине под названием «Road Rage», который должен положить начало серии фильмов.

Предстоящий проект, который по духу напоминает сериал «Декстер» и фильмы 70-х о месте, будет посвящен серийному убийце, убивающему только тех, кто заслуживает смерти, представляя собой современного героя, который из плохого парня превратился в хорошего и теперь защищает невинных и наказывает виновных. Производством займется компания Process Media, которая помимо работы над фильмом объединится со студией iNK Stories для разработке видеоигры «Road Rage», играя в которую зрители смогут погрузиться в расширенный мир истории.

“Я хотел поработать с Майклом Рукером после «Генри: Портрет серийного убийцы» еще, но шанс так и не представился. Наконец, я написал историю, которая вывела жанр в совершенно новое русло, — сказал МакНотон. — Майкл Рукер в роли Стоуни; он водит грузовик… и убивает людей. Стоуни — настоящий серийный убийца… с изюминкой, и теперь, спустя двадцать лет, он возвращается домой, чтобы свести счеты с прошлым».

Майкл Рукер (Michael Rooker). Родился 06.04.1955

Американский актер и продюсер Майкл Рукер привлек к себе пристальное внимание, сыграв главную роль в триллере «Генри: Портрет серийного убийцы». Широкому кругу зрителей известен по фильмам о Стражах Галактики, в которых он играет лидера опустошителей Йонду Удонта. Фильмография Руркера насчитывает более 100 фильмов, и следующий проект с его участием — «Форсаж 10».

Лучшие фильмы и сериалы Майкла Рукера

«Ходячие мертвецы», «Стражи Галактики. Часть 2», «Форсаж 9», «Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет».