Кейт Уинслет, звезда «Титаника», возвращается на HBO на «Доверие» 2022 года выпуска — KinoNews.ru — Фильмы Кейт Уинслет. Кейт Уинслет фильмы. Кейт Уинслет фото. Кейт Уинслет отзывы. Новости кино. Новости кино 2022. Новинки кино. Новинки кино 2022.

Кейт Уинслет, звезда "Титаника", возвращается на HBO на "Доверие" 2022 года выпуска - KinoNews.ru - Фильмы Кейт Уинслет. Кейт Уинслет фильмы. Кейт Уинслет фото. Кейт Уинслет отзывы. Новости кино. Новости кино 2022. Новинки кино. Новинки кино 2022.

Уинслет снимется в сериале по бестселлеру «Доверие» на HBO

Звезда ставшего хитом сериала «Мейр из Исттауна» Кейт Уинслет возобновляет сотрудничество с каналом HBO. Двукратная обладательница премии «Эмми» сыграет главную роль и и выступит в качестве продюсера в экранизации романа Эрнана Диаса «Доверие» 2022 года выпуска.

Канал HBO приобрел права на бестселлер у издательства Riverhead Books в жесткой конкурентной борьбе. Книга рассказывает о богатом финансисте, который недоволен романом, основанным на его жизни, и изображением его жены в нем. Он просит секретаря написать мемуары от его лица и внести ясность. Однако секретарю становится не по себе от осознания того, что истинная история изменяется, как и место, которое в нем занимает жена нанимателя. Рассказанное четырьмя разными голосами и в разных жанрах «Доверие» — это повествовательная головоломка, которая ниспровергает понятие истины и того, кто должен ее определять.

Диас возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера предстоящего проекта.

Уинслет, получившая свою вторую премию «Эмми» за главную роль в сериале HBO «Мейр из Исттауна», собирается приступить к съемкам «Ли», основанной на реальных событиях истории модного фотографа, ставшей военным корреспондентом, Ли Миллер. Она исполнит главную роль в фильме Эллен Керас вместе с Джудом Лоу, а также выступит продюсером.

Кейт Уинслет (Kate Winslet) Родилась 05.10.1975

Британская актриса заявила о себе в 1994 году участием в фильме «Небесные создания», отмеченном рядом премий. Настоящая слава пришла к ней через несколько лет, когда в 1997 году состоялась премьера эпика «Титаник» Джеймса Камерона. Актриса и режиссер вновь встретились на одной съемочной площадке в сиквеле «Аватара» «Аватар 2: Путь воды», выход которого запланирован на декабрь 2022 года. Уинслет может похвастаться семью номинациями на премию Американской Киноакадемии, из которых одна обернулась победой.

Лучшие фильмы и сериалы Кейт Уинслет

«Разум и чувства» (1996)

«Титаник» (1997)

«Вечное сияние чистого разума» (2005)

«Милдред Пирс» (2011)

«Резня» (2011)

«Дорога перемен» (2008)

«Чтец» (2008)

«Стив Джобс» (2016)

«Мейр из Исттауна» (2021)