Как лазерная коррекция может улучшить ваше зрение?

Лазерная коррекция зрения — это вид глазной хирургии, известный как рефракционная хирургия. Рефракционная хирургия корректирует форму вашей роговицы, чтобы она более точно преломляла (изгибала) свет, и изображения на сетчатке были четкими и ясными. К слову, Тамбов коррекция зрения доступна по ссылке.

Если у вас близорукость или дальнозоркость — или и то, и другое, что связано со старением и называется пресбиопией — ваша роговица либо слишком изогнута, либо слишком плоская, чтобы правильно преломлять свет, попадающий в глаз. Вот почему у вас нечеткое зрение на определенных расстояниях.

Обычно первым шагом к исправлению зрения является приобретение рецептурных очков или контактных линз. Но это не обязательно должен быть последний шаг. Операция лазерного кератомилеза, более известная под аббревиатурой LASIK, — это популярная глазная операция, которая навсегда исправляет деформацию роговицы, чтобы вы могли видеть четко.

Особенности

Уменьшение или отсутствие необходимости в корректирующих линзах
Если вы мечтаете вставать с постели с ясным зрением или не беспокоиться о потерянных очках или контактах, лазерная коррекция может быть для вас. Около 90% пациентов после операции имеют зрение в диапазоне от 20/20 до 20/40, и им больше не нужно носить корректирующие линзы.

Даже те, кто не получает зрение 20/20 после лазерной хирургии глаза, замечают улучшение зрения и могут уменьшить зависимость от очков. Например, очки могут понадобиться вам только для чтения или вождения автомобиля.

Процедура практически безболезненна
Никто не любит боль, особенно боль в глазах. Мы обеспечим вам комфорт во время процедуры лазерной коррекцции с помощью специальных глазных капель, которые обезболивают глаза, так что вы ничего не почувствуете.

Вы услышите небольшой щелкающий звук, когда лазер создаст лоскут в верхнем слое вашей роговицы, а затем изменит форму нижнего слоя. Мы также можем дать вам успокоительное, чтобы вы не волновались во время этой простой и быстрой процедуры.

Вы видите лучше, быстро
Лазерная коррекция — это быстрая кабинетная процедура, которая практически не требует времени простоя. Вы можете заметить улучшение зрения сразу после операции. Большинство пациентов хорошо видят уже на следующий день. У вас не будет швов, и вам не нужно будет носить повязки. Восстановление проходит быстро и просто.