Новости кино 2022: сериал «Почему женщины убивают» не получит третьего сезона — KinoNews.ru — Сериал Почему женщины убивают отзывы. Сто лучших сериалов. Лучшие сериалы. ТОП сериалов. Новые сериалы. Лучшие сериалы 2022 года. Новости сериалов. Новинки кино.

Новости кино 2022: сериал "Почему женщины убивают" не получит третьего сезона - KinoNews.ru - Сериал Почему женщины убивают отзывы. Сто лучших сериалов. Лучшие сериалы. ТОП сериалов. Новые сериалы. Лучшие сериалы 2022 года. Новости сериалов. Новинки кино.

Третьего сезона сериала «Почему женщины убивают» не будет

Сериал-антология Марка Черри «Почему женщины убивают» лишился перспектив на третий сезон. Несмотря на то, что Paramount+ продлил сериал на третий сезон в декабре 2021 года, а с известными актерами велись переговоры на участие в главных ролях, было принято решение отменить сериал, производство которого должно было начаться в ближайшее время.

«Paramount+ принял трудное решение не продвигать третий сезон сериала «Почему женщины убивают», — говорится в заявлении представителя стриминга СМИ. — Мы хотели бы поблагодарить наших партнеров — студии CBS Studios и Imagine Television Studios, блистательного создателя и шоураннера Марка Черри; а также невероятных сценаристов, актеров и съемочную группу за два незабываемых сезона».

Внезапное решение накануне съемок вызывает удивление, поскольку Николь Клеменс, президент отдела по контенту Paramount+, расхваливала высокие показатели сериала во втором сезоне и, анонсируя продление на третий сезон, подчеркнула, что сериал вошел «в десятку лучших сериалов на Paramount+ с точки зрения как общей вовлеченности, так и привлечения новых подписчиков».

«Почему женщины убивают» («Why Women Kill») 2019-2021

В каждом сезоне комедийно-драматического сериала «Почему женщины убивают» рассказывается своя история с участием разных актерских составов. В первой части снялись Люси Лью, Джиннифер Гудвин и Кирби Хауэлл-Баптисте.

Действие второго сезона разворачивается в 1949 году, и авторы исследуют следующие вопросы: что значит быть красивой; какая правда скрыта за фасадами; на что способна женщина, которую игнорируют и за которой пристально следит общество? Главные роли исполнили Эллисон Толман, Лана Паррийа, В.К. Кэнон, Ник Фрост и другие.