Плюсы электрических штабелеров

Электрические штабелеры наиболее популярны для складских работ в помещениях. Благодаря снижению затрат на топливо и высокой эффективности, электрические вилочные погрузчики и электрические штабелеры становятся оптимальным выбором для склада. Давайте рассмотрим детали, которые делают электрические штабелеры идеальным выбором для вашего склада. А купить упаковочное оборудование и штабелеры можно на https://rs-pak.ru/.

What is an Electric Stacker? Logistics Terms and Definitions | Saloodo!

Преимущества

  1. Меньше шума
    На оживленном складе легко недооценить важность отсутствия шума, пока не почувствуешь, как это может повлиять на производительность. Это особенно актуально для небольших помещений, где множество вилочных погрузчиков, перемещающихся по территории, создают повышенный шум. Двигатели электрических погрузчиков относительно бесшумны по сравнению с дизельными двигателями. Это может быть огромным плюсом для рабочих, так как они могут легко общаться друг с другом без криков. Это также позволяет избежать повреждения ушных вкладышей операторов и помогает сохранить спокойствие и общую атмосферу.
  2. Отсутствие загрязнения
    Проблема выброса вредных веществ в атмосферу характерна для двигателей, работающих на сжиженном газе или дизельном топливе. Электрические погрузчики не выделяют никаких газов CO2. Они имеют нулевой уровень выбросов. Это помогает решить проблему загрязнения окружающей среды, тем самым сохраняя окружающую среду и здоровье сотрудников.
  3. Сниженное тепловыделение
    Обычные вилочные погрузчики выделяют значительное количество тепла при сгорании топлива, которое рассеивается и распространяется в складском помещении или создает горячие поверхности на выхлопных трубах, которые могут обжечь или ошпарить работника. В то время как электрические погрузчики потребляют только необходимую им энергию, не расходуя топливо на холостом ходу или при вытекании из трубы.
  4. Меньшие общие затраты
    Эксплуатационные расходы электрических погрузчиков, по расчетам, ниже, чем у моделей IC. Оборудование также лучше по цене, например, цена электрического штабелера Linde является лучшей в отрасли. Поскольку IC-модели работают на топливе, а электрические — на зарядке, вам придется единовременно вложить средства в установку зарядной станции на вашем складе. Однако стоимость технического обслуживания ниже, чем у двигателей на топливе.