Сериал «Очень странные дела»: отзывы, сплетни, новости, факты — KinoNews.ru — Сериалы. Топ сериалов последних лет. Новинки кино. Новинки кино 2022. Новости кино. Новости кино 2022. Сериал Очень странные дела. Сериал Очень странные дела отзывы. Лучшие сериалы

Сериал "Очень странные дела": отзывы, сплетни, новости, факты - KinoNews.ru - Сериалы. Топ сериалов последних лет. Новинки кино. Новинки кино 2022. Новости кино. Новости кино 2022. Сериал Очень странные дела. Сериал Очень странные дела отзывы. Лучшие сериалы

Создатели сериала опровергли предположения фанатов

Спин-офф популярного сериала «Очень странные дела» не будет полностью сосредоточен на таких персонажах, как Одиннадцать (Милли Бобби Браун) или Стив (Джо Кири). Об этом заявили создатели шоу братья Мэтт Даффер и Росс Даффер.

«Это не так… Я читал слухи о том, что спин-офф, якобы, будет об Оди или о Стиве и Дастине или что-то подобное. Мне это неинтересно, потому что мы уже все это сделали. Мы потратили, я не знаю, сколько часов, исследуя все это. Так что, новый проект будет совсем другим», — сказал Росс Даффер.

Братья Дафферы заявили, что спин-офф будет «на тысячу процентов отличаться» от материнского сериала. Самым большим связующим звеном между оригинальным шоу и его предстоящим спин-оффом будет «чувствительность повествования», а не главные герои.

«Надеюсь, мы найдем подходящего человека, которому сможем передать эстафету, пока будем готовить новый материал, — сказали Дафферы, добавив, что они «действительно в восторге» от своей идеи спин-оффа. Дафферы утверждают, что даже Netflix еще не знает, что они планируют для спин-оффа.

«Очень странные дела» («Stranger Things»). Дата выхода — 15.07.2016

Сериал «Очень странные дела», созданный Мэттом и Россом Дафферами, стал культурным феноменом на Netflix, а его четвертый сезон входит в число самых популярных англоязычных телепроектов стриминга в телевизионном сезоне 2021-2022. Шоу, без сомнения, является настоящим блокбастером на стриминговом гиганте, поэтому нет ничего удивительного в том, что оно будет продолжать развиваться даже после пятого заключительного сезона.