Почему вам стоит обратить внимание на откатные ворота?

Откатные противотаранные ворота — это максимальная защита для вашего объекта. Простые в эксплуатации и долговечные, они являются идеальным типом ворот для объектов, нуждающихся в усиленной защите, если вам нужна дополнительная безопасность без ущерба для удобства и эффективности. За покупкой качественных противотаранных ворот рекомендую обращаться сюда. Компания «AR-GO» занимается разработкой и производством противотаранных устройств

Что такое откатные противотаранные ворота?

Откатные противотаранные ворота работают с помощью специального привода, который приводит в движение створку ворот. Откатные ворота двигаются вбок в любом направлении (в зависимости от изначально указанной стороны); при эксплуатации они не занимают так много места, как ворота, которые должны распахиваться внутрь или наружу. Есть также возможность подключить откатные ворота к электричеству и автоматизировать их, чтобы можно было управлять ими с помощью пультов дистанционного управления для легкого открытия и закрытия.

Почему стоит выбрать противотаранные ворота?

Существует множество преимуществ ворот, и вот некоторые из них:

Противотаранные ворота эффективны
Ворота имеют большой запас прочности, поэтому могут останавливать даже самые тяжелые транспортные средства. В отличие от большинства противотаранных устройств, ворота мешают проходу пеших нарушителей. Также стоит учесть массивный внешний вид данных устройств, который оказывает психологическое воздействие на нарушителей
Откатные ворота идеально подходят для вашего промышленных объектов с высокими требованиями к безопасности, особенно для широких проемов. Аналогично, откатные ворота идеально подходят для государственных объектов (границы, военные объекты и тд).

Занимают меньше места
Откатные ворота движутся вбок, а это значит, что их открывание не отнимает место на проезжей части. Это дает вам больше пространства на территории. Кроме того, откатные ворота идеально подходят для объектов, расположенных рядом с дорогой, так как уменьшают необходимость их потенциального распахивания на дорогу.

Менеджеры компании AR-GO проконсультируют вас касательно откатных ворот «Ферум» или любых других противотаранных устройств с их сайта. Также есть возможность заказать изделия индивидуальные изделия по характеристикам заказчика.