Что следует знать о продаже волос?

Если у вас не хватает боба или двух, ножницы — это все, что стоит между вами и парой сотен фунтов, верно?

Но хотя продажа волос — это не совсем быстрый способ заработать деньги (если только у вас уже нет головы здоровых локонов, готовых к стрижке), если вы все равно планируете отращивать волосы, вы можете легко заработать. А узнать цену на волосы можно на https://webuyhair.by/.

Вот что вам нужно знать, чтобы заработать денег на продаже собственных волос

Человеческие волосы пользуются спросом
Будь то плетение, парики или наращивание, человеческие волосы пользуются спросом — и дело не только в моде. Люди могут потерять свои собственные волосы по самым разным причинам, от старения до болезни или просто по счастливой случайности.

Человеческие волосы предпочитают использовать для париков и наращивания вместо синтетических по тем же причинам, по которым они хорошо смотрятся, когда растут из вашей головы: они выглядят естественно, их легко мыть, окрашивать и укладывать.

Человеческие волосы также использовались в самых разных областях — от уборки нефтяных пятен до добавления в корм для домашних животных. Какова бы ни была причина, есть много мест, где можно продать свои волосы.

Важно то, что у вас на макушке.
На всякий случай, если вам интересно — производителям париков нужны волосы с вашей головы. Есть места, где продаются «другие» типы волос, но мы предоставим вам самим их разнюхать…

Хорошая новость заключается в том, что сбор волос не только для девушек — нет причин, по которым парни тоже не могут принять участие в этом процессе.

Если это звучит удивительно эгалитарно, имейте в виду, что спрос на волосы разных этнических групп сильно варьируется по всему миру, а один британский мастер по обработке волос заявил, что платит за азиатские волосы меньше, чем за кавказские. Это рынок покупателя.

Отращивайте длинные и ровные волосы
Возможно, вы видели рекламу, предлагающую до 200 фунтов стерлингов за ваши жирные локоны, но если это звучит как короткий путь к легким деньгам… это не так.

Прочитайте мелкий шрифт, и вы увидите, что оплата обычно начинается с 15 фунтов стерлингов за 10 дюймов волос. Это примерно эквивалентно тому, чтобы начать с волос длиной до плеч и отрезать все, кроме нескольких дюймов — и вы заработаете меньше, чем цена средней стрижки.

Вес ваших волос также имеет значение: сказочные, полные локоны пользуются большим спросом, чем тонкие. Это один из тех случаев, когда выгодно быть густым!

Избегайте многослойности волос. Большинство покупателей хотят иметь волосы одинаковой длины по всей длине, но время от времени стоит делать недорогую стрижку, чтобы не допустить появления секущихся кончиков.