Домашние методы, позволяющие определить, золото ли это

Важно подчеркнуть, является ли золото в драгоценном камне подлинным, поскольку его свойства могут затруднить его идентификацию. Иногда они пытаются получить минералы, которые очень похожи на золото и могут сбить с толку. Несмотря на то, что на самом деле они полностью поддельные, они могут даже обманывать, предлагая настоящие золотые драгоценные камни. Если Вы хотите приобрести драгоценные металлы, предварительно удостоверившись в их подлинности, то команда https://nedraru.ru/ с радостью Вам поможет.

Главные свойства, позволяющие определить подлинность металла

Для определения свойств используемых материалов используются различные методы, не требующие специальных лабораторий. Существуют и другие, более специфические методы, которые могут использовать люди.

Износостойкий материал
Золото на самом деле не является ничем, поэтому вы должны представить, какой цвет одежды может представлять золотая монета. Тот, который реагирует на пот на коже.

Плавающий материал
Золото можно погружать в бутылки с водой. Для чистого золота материал висит низко. В противном случае тисненый материал указывает на то, что это просто поддельное золото или другой золотой материал.

Цвет
В этом случае для выполнения теста необходимы два объекта. Сначала проверьте лимонный и желтый ингредиенты. Сначала разрежьте лимон пополам и посыпьте желтую часть лимона.

Наконец, если материал остается желтым, то это действительно золото, а если он меняется, то это подделка.

Фарфоровая чашка
Лучше иметь белую фарфоровую чашку или кружку и натереть ее золотом. Если с фарфором ничего не происходит, он соответствует настоящему золоту.

Уксус
В этом случае добавьте совершенно пустую стеклянную банку и добавьте драгоценные камни для тестирования. Затем добавьте уксус в емкость и оставьте примерно на 10 минут. В оригинальной работе золото сияет, а в подделке все наоборот.