Почему вам стоит обратить внимание на медиаплееры SpinetiX?

Разработанные в Швейцарии и собранные в Германии, все наши устройства представляют собой специально созданные плееры для цифровых вывесок — чрезвычайно прочные и надежные. Наша отмеченная наградами линейка плееров HMP разработана для безупречной передачи контента 24 часа в сутки 7 дней в неделю, поддерживая любые приложения для вывесок — от простого одноэкранного контента до расширенных программируемых функций и интеграции на любой комбинации экранов. А заказать SpinetiX можно на https://b2b.tsml.ru/equipment/.

Почему вам стоит обратить внимание на медиаплееры SpinetiX?

Облачное, локальное или гибридное развертывание — плееры SpinetiX HMP обеспечивают неограниченную гибкость при создании и управлении контентом. А благодаря компактному прочному форм-фактору они подходят для любого места.

Специально разработанная конструкция и уникальная долговечность нашего оборудования обеспечивают низкие затраты на обслуживание и эксплуатацию. Наши плееры разработаны с нуля с учетом особенностей аудиовизуальных (AV) инсталляций. Они предназначены для любого сценария размещения вывесок, независимо от типа и размера вашего предприятия.

Чтобы обеспечить максимальную безопасность, качество и поддержку на несколько лет вперед, наша команда исследователей и разработчиков постоянно совершенствует плееры SpinetiX HMP путем регулярного обновления нашей операционной системы для цифровых вывесок под названием DSOS. Вы получаете бесплатный доступ к последней версии и по мере того, как мы улучшаем и оптимизируем ОС плеера. Список новых функций и обновлений безопасности постоянно растет, и вы вместе с ним.

Ключевые преимущества:

Компактный размер: HMP100 — самый маленький и легкий медиаплеер на рынке (меньше размера 2 iPhone и не более 190 г), что упрощает как установку, так и логистику.
Надежность: минимальные затраты на техническое обслуживание и время простоя благодаря прочному, надежному оборудованию на базе специализированной встроенной технологии со сложным самоконтролем
Экологичные цифровые вывески: HMP100 делает это возможным благодаря энергопотреблению всего 2 Вт, что как минимум в 50 раз меньше, чем у типичного решения на базе ПК, и в несколько раз эффективнее, чем у других специализированных медиаплееров. Низкое энергопотребление также означает экономию на счетах за электроэнергию для операторов.
Высокое качество: Швейцарское инженерное качество и пожизненная гарантия гарантируют ваши инвестиции.
Высокая масштабируемость: 1, 2, 10, 100 экранов? Маленькие или большие? Сетевой, синхронизированный или автономный? Независимо от того, простая или сложная у вас архитектура системы, SpinetiX’ HMP100 легко интегрируется и автоматически представляет ваш контент в наилучшем качестве.

Гибкий интерфейс: вы не будете вынуждены использовать SpinetiX HMD, если предпочитаете другое приложение. Благодаря интерфейсу, основанному на открытых стандартах, вы можете использовать свое собственное программное обеспечение и передавать контент непосредственно на устройства HMP100. В результате дилеры и поставщики решений могут создавать специализированное программное обеспечение и сценарии для конкретных потребностей клиентов.