Президент США Дональд Трамп. Архивное фото
Президент США Дональд Трамп и его команда не уважают руководство Украины, которое напропалую им хамит, считает зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.«»Трамп, (американский предприниматель Илон — ред.) Маск и другие, мягко говоря, и так не очень любят и совсем не уважают киевскую шоблу. А за что ее уважать тому же Трампу, ведь его лично обманывал наркоклоун в прежние времена. Потом он же вовсю топил за (бывшего президента США Джо — ред.) Байдена. А сейчас хамит напропалую всей новой команде», — написал Медведев.
Он считает, что это «типичная хохлобандеровская патология — считать весь мир обязанным, но при случае навалить кучу дерьма прямо в спальне благодетеля».
«Так ведут себя многие украинские релоканты в Европе, так ведет себя главная, трясущаяся от порошка киевская мразь. И принимая это существо в Белом доме, потом надо внимательно осматривать туалеты и иные укромные уголки», — добавил зампред Совбеза.