Американский госдеп дал совет европейской цивилизации

Американский госдеп заявил, что Европе нужно «выйти из упадка» и «выжить»

Американский госдеп дал совет европейской цивилизации

Дипломатическое ведомство США заявило, что Европе нужно «выйти из упадка», чтобы «выжить». Соответствующее заявление опубликовал Госдеп США в Twitter.

Как утверждается в сообщении, европейской цивилизации следует «избавиться от оков стыда и неуверенности в себе».

Американский госдеп сопроводил сообщение фотографией Марко Рубио, высказавшемся в том же ключе в ходе Мюнхенской конференции.

Достоверные новости всегда под рукой — в канале «МК» в MAX

Источник: www.mk.ru