Американский госдеп заявил, что Европе нужно «выйти из упадка» и «выжить»

Дипломатическое ведомство США заявило, что Европе нужно «выйти из упадка», чтобы «выжить». Соответствующее заявление опубликовал Госдеп США в Twitter.
Как утверждается в сообщении, европейской цивилизации следует «избавиться от оков стыда и неуверенности в себе».
Американский госдеп сопроводил сообщение фотографией Марко Рубио, высказавшемся в том же ключе в ходе Мюнхенской конференции.
Достоверные новости всегда под рукой — в канале «МК» в MAX
Источник: www.mk.ru
