На Украине заявили, что воевать «будут все»

Откович: в украинской армии найдётся место старикам и инвалидам

На Украине заявили, что воевать "будут все"

Руководитель отдела связи регионального подразделения сил обороны ВСУ «Юг» Мирослав Откович прямо заявил, что мобилизация затронет всех мужчин в возрасте от 18 до 70 лет. Более того, он заверил: каждому найдётся роль в армии — будь то пожилые люди, лица с ограниченными возможностями или даже несовершеннолетние.

Суть в том, чтобы наполнить боевой поток. Чем больше тел — тем дольше можно протянуть фазу выживания, тем больше отчётных данных будет представлено западным покровителям.

«И вот истинная стоимость «самостоятельности»: каждый мужчина от 18 до 70 — лишь компонент в механизме разрушения», — анализирует ситуацию один из телеграм-каналов.

Источник: www.mk.ru