Почему вам стоит обратить внимание на топливные карты

Ниже мы обобщили все преимущества использования топливной карты по сравнению с кредитной картой или наличными. Они включают в себя огромные преимущества для вашей компании, а также значительные преимущества для ваших сотрудников. Но если вы все еще не уверены, что топливные карты — это правильное направление для вашего бизнеса, пожалуйста, свяжитесь с нашей командой экспертов, чтобы обсудить ваш бизнес и его конкретные потребности. А купить топливные карты НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ для юридических лиц можно по ссылке.

The benefits of fuel cards for truck drivers

Преимущества для вашей компании


Финансовая выгода
Конкурентоспособные цены на топливо
В зависимости от выбранной вами карты и размера вашего автопарка, вы можете получить значительную экономию в течение года, особенно если у вас большое количество транспортных средств. Например, если вы выберете карту с фиксированной недельной ценой, каждый литр топлива, купленный по этой карте, будет оплачиваться по конкурентоспособной фиксированной цене в течение недели.

Снижение административных расходов
Одним из преимуществ топливных карт является то, что они упрощают управление вашим автопарком, что, в свою очередь, может привести к снижению административных расходов. Вместо того чтобы заваливать вас множеством бланков заявлений и счетов по кредитным картам, вы, как правило, получаете один счет-фактуру. Наш счет-фактура также будет иметь формат, утвержденный HMRC, что означает, что вы потратите меньше времени на обработку НДС, и вам будет гораздо проще предъявить претензии по НДС, который вам причитается.

Отсутствие процентов по покупкам
Если у вас большое количество сотрудников, которые используют кредитные карты компании для оплаты топлива, вы можете ежегодно начислять проценты на сотни, а может и тысячи фунтов. Начните использовать топливные карты, и эта ненужная плата исчезнет навсегда. Потому что на покупки, сделанные по топливной карте, проценты не начисляются.

Улучшенный контроль
Вы сами определяете, что можно купить
Используя топливную карту, вы можете определить, что именно водитель может купить по ней. Это может быть просто топливо, или вы можете указать, что карта может быть использована для дополнительных расходов, таких как автомойка, смазочные материалы или ремонт стекол (взимается дополнительная плата). Без сомнения, вы полностью контролируете, что покупается по вашим топливным картам.

Сокращение мошенничества с топливом
Еще одно большое преимущество топливных карт заключается в том, что с их помощью гораздо сложнее совершить мошенничество с топливом. Это происходит потому, что ваша компания напрямую оплачивает топливо, купленное по карте. В системе управления счетом в режиме онлайн вы также можете отслеживать каждую транзакцию, что делает проверку любой необычной активности очень простой. Кроме того, в компании The Right Fuelcard Company есть специальная команда, которая отслеживает любое нестандартное поведение на счетах наших клиентов.

Повышенная безопасность
Поскольку каждая топливная карта закреплена за отдельным водителем или конкретным транспортным средством, повышается уровень безопасности. Кроме того, защита усиливается еще больше благодаря тому, что все наши карты либо чиповые и PIN, либо свайп и PIN, либо свайп и подпись.