Дэвид Харбор сыграет мусорщика-мафиози

Дэвид Харбор сыграет мусорщика-мафиози

Звезда сериала «Очень странные дела» и кинокомикса «Черная Вдова» Дэвид Харбор возглавит актерский состав фильма Купера Рэффа The «Trashers» («Мусорщики»), съемки которого начнутся осенью текущего года.

«Мусорщики» расскажут о взлете и падении Джимми Галанте (Харбор), коннектикутского мусорного магната и партнера криминальной семьи Дженовезе (который послужил прототипом для Тони Сопрано из «Клана Сопрано»). В 2004 году Галанте купил городскую хоккейную команду низшей лиги и назначил ее руководителем своего сына-подростка. Команда завоевала известность благодаря своему грубому и жестокому стилю игры и приобрела широкую фанбазу, начав одерживать победу за победой. Успех и слава команды внезапно оборвались с арестом Галанте, которому было предъявлено 72 уголовных обвинения.

Рэфф снимет фильм по сценарию Адама Р. Перлмана («Миллиарды»), который он доработал. Финансированием и возможным представлением «Мусорщиков» на Каннском кинорынке займется компания 30West.

Рэфф привлек к себе большое внимание комедийной драмой «Потихоньку ча-ча» («Cha Cha Real Smooth») на фестивале Sundance в январе 2022 года. Картина, главную роль в которой исполнили сам Рэфф и Дакота Джонсон и которую Apple TV+ приобрел за 15 миллионов долларов, выйдет на стриминге 17 июня.