Почему вам нужна система видеонаблюдения

В настоящее время организации находятся в напряженном состоянии, поскольку они переходят к нормальной работе после пандемии. Многие решают, внедрять ли гибридную структуру или оставаться удаленной. У руководителей появились новые приоритеты, такие как обеспечение безопасности и здоровья сотрудников, поощрение использования масок и вакцинации, а также охрана помещений, даже если на месте никого нет. Таким может быть положение дел в течение следующего года или около того. А заказать видеонаблюдение в Солнечногорске можно по ссылке.

The 5 Benefits of Video Surveillance Systems

Особенности

Многие считают, что решением для устранения этих угроз является объединение кибер- и физической безопасности. Почти пятьдесят процентов считают, что угроз, которые они получили в 2021 году, можно было бы избежать, если бы они объединили свою кибер- и физическую безопасность. Таким образом, межфункциональные команды могли бы разделить знания и обязанности и действовать в случае угроз.

Камеры безопасности записывают видео внутри зданий вашей компании и вокруг нее. Качественные камеры должны вести запись 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Многие камеры имеют встроенные датчики движения, которые активируют вашу систему безопасности при малейшей активности.

Во-первых, и это самое очевидное, система видеонаблюдения помогает организациям снизить риски и предотвратить преступления. Почти тридцать процентов руководителей утверждают, что самой большой угрозой физической безопасности, с которой они столкнулись в 2021 году, был вандализм в отношении зданий и имущества. Второй по значимости угрозой было злоупотребление инсайдерами авторизованными кибер- и физическими точками доступа.

Высококачественные камеры наблюдения могут защитить вашу организацию от рисков как внутри, так и за ее стенами. Они помогут вам получить информацию о том, что происходит в вашем бизнесе. Вы сможете легко обнаружить воров, вандалов и злоумышленников, а также преступления сотрудников. Если вы интегрируете их с системами контроля доступа, используйте камеры для отслеживания того, кто входит в определенные складские помещения так, как это не может сделать человеческий глаз.

Естественно, меньшее количество сотрудников в офисе даст вандалам больше свободы для совершения преступлений. Однако если организации полагают, что им не нужна охрана, если они работают удаленно, это оставляет больше лазеек для проникновения угроз безопасности. Если вы рассматриваете решения для электронного видеонаблюдения, обратите внимание на те, которые имеют возможность удаленного мониторинга.