Рита Морено сыграет бабушку Доминика Торетто в «Форсаже 10»

Рита Морено сыграет бабушку Доминика Торетто в "Форсаже 10"

Шкаф на заказ любой сложности, шкаф купе, распашной шкаф, шкаф белый или современный шкаф, шкаф с зеркалом или встроенный, производим на заказ шкафы любой сложности, а так же Изготовляем на заказ кухни, шкафы гардеробные, прихожие, торговое и офисное оборудование, и прочая корпусная мебель на заказ!

«Знаешь, что… Я думаю, что моя старость ждала, когда ты пригласишь меня. Разве это не мило? И я здесь, и ответ «да», я сделаю это, — ответила Морено. — И да, только не делай это. Мне щекотно. Я так взволнована. Это будет так весело!» Видео завершилось комментарием Родригес: «Рита Морено в доме, детка!»

Подробности, касающиеся сюжета предстоящей десятой части серии фильмов студии Universal Pictures, держатся в секрете. Джастин Лин и Дэн Мазо написали сценарий, кресло режиссера после ухода Лина с поста через несколько дней после начала съемок, занял Луи Летерье.

Морено, получившая «Оскар» за роль второго плана в «Вестсайдской истории» 1961 года, появилась в «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга 2021 года.