Дуэйн Джонсон назвал дату премьеры трейлера «Черного Адама»

Дуэйн Джонсон назвал дату премьеры трейлера "Черного Адама"

Исполнитель главной роли в фильме «Черный Адам» Дуэйн Джонсон анонсировал дату премьеры первого полноценного трейлера. По его словам, поклонники персонажа смогут оценить его 8 июня 2022 года.

«Те миллионы из вас, кто знает мифологию Черного Адама, понимаете значение и силу этого трона. Я дал себе обещание, что не сяду на него, пока мы не отснимем настоящую сцену, где Черный Адам заслужил право занять священное место на небесах. Его трон — это великое дело», — прокомментировал он.

Выход фильма «Черный Адам» несколько раз задерживался в том числе из-за пандемии COVID-19 и других факторов. Ранее премьера экранизации комиксов DC в кинотеатрах должна была состояться 29 июля 2022 года, но задержка в работе над спецэффектами вызвала перенос релиза на 21 октября.

Сам Дуэйн Джонсон также сообщал о масштабных пересъемках. «Мы готовимся внести некоторые изменения и добавить последние штрихи к нашему фильму, прежде чем мы представим его зрителям», — заявлял Джонсон в мае. Для создания отдельных сцен использовались высокоскоростные камеры, позволяющие запечатлеть динамику эпизодов в мельчайших деталях.

«Черный Адам» — амбициозный проект, в котором Джонсон хотел сняться на протяжении десяти лет.