Дэвид Ойелоуо и Кейли Куоко сыграют супругов в триллере «Ролевая игра» — KinoNews.ru — Самые лучшие фильмы в мире. Новости кино. Новинки кино. Лучшие фильмы 2022. Лучшие сериалы. Сериалы 2022. Новые сериалы. Что посмотреть? Новые сериалы 2022. Новости сегодня.

Дэвид Ойелоуо и Кейли Куоко сыграют супругов в триллере "Ролевая игра" - KinoNews.ru - Самые лучшие фильмы в мире. Новости кино. Новинки кино. Лучшие фильмы 2022. Лучшие сериалы. Сериалы 2022. Новые сериалы. Что посмотреть? Новые сериалы 2022. Новости сегодня.

Актеры сыграют супругов в триллере Amazon

Двукратный номинант на премию «Золотой Глобус» Дэвид Ойелоуо («Соловей») составит компанию утвержденной ранее на главную женскую роль Кейли Куоко («Бортпроводница») в триллере студий Studiocanal и Picture Company «Ролевая игра» («Role Play»), съемки которого начнутся через четыре недели в Берлине. Amazon Prime Video готовится подписать сделку о приобретении прав на трансляцию в США и некоторых других территориях.

В «Ролевой игре» в центре сюжета находятся супруги, чья семейная жизнь переворачивается с ног на голову, когда раскрываются секреты о прошлом друг друга. Ойелоуо сыграет в фильме мужа Куоко. Французский режиссер Томас Винсент («Джек Ричер») снимет фильм по сценарию Сета В. Оуэна («Видели ночь»).

Ойелоуо можно увидеть в психологическом триллере «The Girl Before» 2021 года, который транслируется на HBO Max и BBC One. Следующий проект с участием актера — исторический триллер Searchlight Pictures «Посмотри, как они бегут». На телевидении поклонники Ойелоуо смогут увидеть его в роли Басса Ривза, первого черного заместителя маршала США в мини-сериале Paramount+ «Bass Reeves», а также в фантастической драме «Очистка» Apple TV+.