В фильме «Флэш» остается актер Эзра Миллер. Эзра Миллер скандал. Эзра Миллер новости. Новости Эзра Миллер — KinoNews.ru — Эзра Миллер. Скандал Эзра Миллер. Эзра Миллер новости. Новости кино. Новости кино 2022. Новинки кино. Новинки кино 2022. Флэш отзывы. Флэш

В фильме "Флэш" остается актер Эзра Миллер. Эзра Миллер скандал. Эзра Миллер новости. Новости Эзра Миллер - KinoNews.ru - Эзра Миллер. Скандал Эзра Миллер. Эзра Миллер новости. Новости кино. Новости кино 2022. Новинки кино. Новинки кино 2022. Флэш отзывы. Флэш

Эзра Миллер обвинен в новых правонарушениях

Руководство киностудии Warner Bros. не намерено отказываться от проката фильма «Флэш», заменить исполнителя главной роли Эзру Миллера или отправить проект сразу на стриминг HBO Max. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.

В качестве причины называются огромные инвестиции в создание «Флэша» и его продвижение. Тем не менее, бурные дискуссии на тему возможных последствий кризиса, который вызвал своими действиями Эзра Миллер продолжаются.

Также стало известно еще об одном инциденте, связанном со звездой «Флэша». О нем рассказала женщина по имени Надя, (она попросила использовать только ее имя из соображений конфиденциальности), которая утверждает, что по ее приглашению актер пришел в ее берлинскую квартиру поздно вечером в феврале 2022 года. Они не виделись с тех пор, как в 2020 году у них был половой акт по обоюдному согласию. Но после дружеского общения настроение Миллер резко изменилось, когда она сказала ему, что не разрешает курить в ее доме.

“Это просто вывело их из себя. Я просила их уйти около 20 раз, может быть, больше. Они начали оскорблять меня. Называть «трансфобным куском дерьма» и «нацисткой». Они ходили по моему дому, все осматривали, все трогали, разбрасывали пепел по полу. Это было отвратительно и очень навязчиво”.

Примерно после получасовых уговоров Надя сказала, что наконец убедила Миллера уйти, как только она позвонила в полицию.

Экранизация комиксов «Флэш» выйдет в прокат в июне 2023 года.

Эзра Миллер (Ezra Miller). Родился 01.09.1992

Актер получил известность, снимаясь в различных телевизионных сериалах. Первой заметной ролью в полнометражном кино стала экранизация произведения «Госпожа Бовари». Миллер считает себя небинарной личностью, то есть отрицает свою принадлежность к какому-то конкретному полу. Неоднократно становился участником различных скандалов, некоторые из которых заканчивались вмешательством правоохранительных органов и арестами.

Лучшие фильмы Эзры Миллера

«Госпожа Бовари» (2014)

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», (2016)

«Фантастические твари и где они обитают», (2016)

«Тюремный эксперимент в Стэнфорде» (2015)