Сериал «Защищая Джейкоба»: отзывы, актеры, сплетни и новости о новинках кино — KinoNews.ru — Сериал Защищая Джейкоба. Защищая Джейкоба отзывы. Новинки кино. Новинки кино 2022. Отзывы. Новости кино. Новости кино 2022. Отзывы о сериале Защищая Джейкоба

Сериал "Защищая Джейкоба": отзывы, актеры, сплетни и новости о новинках кино - KinoNews.ru - Сериал Защищая Джейкоба. Защищая Джейкоба отзывы. Новинки кино. Новинки кино 2022. Отзывы. Новости кино. Новости кино 2022. Отзывы о сериале Защищая Джейкоба

Крис Эванс снимется у Дэвида Йэтса в фильме «Продавцы боли»

Крис Эванс завершает переговоры об участии в фильме стриминга Netflix «Продавцы боли», в котором его партнершей станет утвержденная ранее на главную женскую роль Эмили Блант.

Netflix недавно приобрел права на проект за 50 миллионов долларов в Каннах. Постановщиком назначен Дэвид Йэтс («Фантастические твари и где они обитают»), который будет снимать по сценарию, подготовленному американским писателем Уэллсом Тауэром. Netflix никак не прокомментировал потенциальное участие Эванса в фильме.

В центре сюжета — Элиза Дрейк (Блант), бросившая среднюю школу и мечтающая о лучшей жизни для себя и своей маленькой дочери женщина. Лиз устраивается на работу в обанкротившийся фармацевтический стартап в торговом центре в Центральной Флориде. Ее обаяние, мужество и напористость способствуют развитию компании, которую начинают замечать серьезные игроки. Лиз получает пропуск в светскую тусовку и вскоре оказывается в центре преступного заговора со смертельными последствиями.

Производство фильма, который, как заявляют, по тональности будет схож с «Игрой на понижение», «Аферой по-американски» и «Волком с Уолл-стрит», начнется в конце августа 2022 года.

Крис Эванс (Chris Evans). Родился 13.06.1981

Американский актер и продюсер Крис Эванс, прославившийся ролью супергероя Капитана Америки в фильмах Киновселенной Marvel, продолжил свое сотрудничество с братьям Руссо, у которых снялся в фильмах Marvel, участием в предстоящем фильме Netflix «Серый человек» с Райаном Гослингом. Недавно Эванс завершил работу в приключенческом проекте Apple «Ghosted» режиссера Декстера Флетчера.

Лучшие фильмы и сериалы Криса Эванса

«Первый мститель 2: Другая война» (2014)

«Достать ножи» (2019)

«Защищая Джейкоба» (2020)

«Одаренная» (2017)

«Первый мститель» (2011)