Почему не стоит бояться лазерной коррекции зрения

В наши дни наши глаза испытывают большую нагрузку и напряжение, чем когда-либо прежде. Мы проводим долгие часы перед экранами компьютеров на работе и планшетов, смартфонов и электронных книг дома. Поэтому неудивительно, что все больше и больше людей страдают от проблем со зрением. К слову, отличная клиника коррекции зрения Барнаул доступна по ссылке.

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАЗЕРНОЙ КОРРЕКЦИИ ЗРЕНИЯ?

Есть четыре основных преимущества лазерного лечения глаз:

  1. Повышается качество вашей жизни, поскольку вам больше не нужно носить контактные линзы или очки. Риск подхватить инфекцию, связанную с контактными линзами, при ношении контактных линз выше, чем во время операции.
  2. Лазерная коррекция зрения доказала свою безопасность и эффективность. Однако, как и при любом другом медицинском лечении, важно выбрать опытного и квалифицированного хирурга.
  3. Процедура быстрая — она длится менее 10 минут — и, как правило, безболезненная. Лазер управляется компьютером, что означает, что он очень точен и результаты очень точны.
  4. С помощью лазерного лечения глаз можно исправить большинство степеней близорукости (дальнозоркости), дальнозоркости (дальнозоркости) и астигматизма.

Во время операции LASIK ваш офтальмолог (специалист по глазам) с помощью лазера исправит все неровности роговицы, вызывающие проблемы со зрением. Роговица — это передняя поверхность глаза.

При нарушениях рефракции свет не проходит через роговицу и не фокусируется на сетчатке, как это должно быть. Ошибки рефракции встречаются часто, поэтому необходимо регулярно проходить обследование, чтобы следить за здоровьем глаз.

Быстрое улучшение зрения
Вы увидите результаты сразу после процедуры, хотя в течение некоторого времени в глазах может быть нечеткость или сухость. В течение 24-48 часов вы увидите значительное улучшение зрения.

Быстрое время восстановления
Дискомфорт в глазах длится всего пару часов после операции, а другие побочные эффекты, такие как сухость в глазах и нечеткость зрения, обычно носят временный характер. Обычно после операции LASIK не требуется накладывать повязки или швы.