Преимущества профессиональной транскрибации

Передача услуг транскрибации на аутсорсинг профессиональной компании — разумный выбор, особенно если у вас нет собственных специалистов. Транскрибация является дорогостоящей профессией — только подумайте о зарплате, пособиях и всех накладных расходах специального отдела по транскрибации аудиозаписей. Благодаря надежным компаниям, имеющим хорошо обученный персонал и необходимые инструменты для работы, передача услуг на аутсорсинг стала проще. Профессиональная транскрипция является важным аспектом работы, особенно для медицинской практики, юридических фирм, исследовательских организаций, а также для частных лиц, проводящих всевозможные исследования и интервью.

Если вы думаете о том, чтобы передать услуги транскрипции на аутсорсинг для вашей организации, вот преимущества, которые вы можете рассмотреть, чтобы сделать ваше решение намного проще. А узнать на транскрибацию видео в текст цену можно по ссылке.

Преимущества

Вы экономите деньги — Нанимать штатных транскрипторов на полную ставку гораздо дороже, чем найти солидную компанию, которой можно передать транскрипцию на аутсорсинг. Вам придется платить за зарплату, пособия, сверхурочные, оборудование и даже обучение, в отличие от простой оплаты услуг.
Вы сэкономите еще больше денег — минимальная продолжительность проекта при транскрипции составляет 20 минут. Это означает, что вы можете получить расшифровку серии 5-минутных интервью, когда вам это необходимо, без каких-либо затруднений. Вам придется платить только за те транскрипции, которые вам нужны, когда они вам нужны.
У вас есть доступ к квалифицированному персоналу — в службах расшифровки работают только хорошо обученные и опытные расшифровщики, которые знают все о расшифровке, что позволяет избежать неточностей и задержек в доставке.
Гибкость — у нас есть специалисты для любой области, от медицинской транскрипции до юридической транскрипции и т.д.
Аутсорсинг освобождает ваших работников для другой, более важной административной работы — вы можете использовать своих сотрудников для того, что они умеют делать лучше всего, вместо того, чтобы навязывать им работу по расшифровке.
Своевременная доставка — К вашему проекту прикрепляются специализированные менеджеры проекта, которые обеспечивают своевременную доставку готового продукта в точно указанном вами формате и стиле.
Индивидуальная доставка — Отчеты могут быть настроены в соответствии с вашими требованиями и предпочтениями.
Надежность — В вашем распоряжении хорошо натренированные уши для прослушивания и глаза для корректуры стенограмм.