Особенности профессиональной упаковки овощей и фруктов

Думаю, что интересующиеся люди заметили, что овощи продаются все больше и больше в пакетах. В связи с этим необходимо упомянуть машину для упаковки овощей. На самом деле, машина для упаковки овощей представлена для того, чтобы привыкнуть к ситуации со многими продуктами. Машина используется вместо рабочей силы для достижения сохранности продукта. Машина для упаковки овощей экономит много времени на упаковке.

Но некоторым людям будет интересно узнать, долго ли хранятся овощи, упакованные с помощью машины для упаковки овощей? Здесь необходимо упомянуть линию упаковки овощей.

Особенности

1.Устройство для защиты овощей от защемления

Обеспечивает свежесть овощей и более длительный срок хранения, а также предотвращает зажатие листьев овощей средней структурой герметизирующей пленки в процессе упаковки.

2.Перфорированная консервация

Одной из конфигураций машины для упаковки овощей является перфорационная машина, которая может быть хорошо вентилируемой и свежей, пробивая отверстия в зависимости от скорости и длины пакета. Эффект пробивки хороший, нет заусенцев на негнилом крае, упаковочная пленка не будет тянуться, чтобы сгнить, и форма отверстия в пакете также красивая.

3.Сервоуправляемое торцевое уплотнение ножа

В соответствии с высотой различных овощей, отрегулируйте высоту ножа (например, брокколи, капуста и т.д.), сервоуправление является более управляемым и точным.

4.Усовершенствованный оптический датчик со сквозным лучом

Воздухонепроницаемый мешок, автоматическая индукция транспортировки продукта ситуации, ни один продукт не пройдет через пленку не будет запечатан и разрезан, есть материал автоматической идентификации всех овощей герметизации и резки мешков различной длины, нет необходимости вручную регулировать длину мешка.

5.Усовершенствованные волоконно-оптические датчики со сквозным лучом

Воздухонепроницаемый мешок, автоматическая индукция транспортировки продукта ситуации, ни один продукт не будет проходить через пленку не будет запечатывать и разрезать, есть материал автоматической идентификации всех овощей герметизации и резки мешков различной длины, нет необходимости вручную регулировать длину мешка.