Преимущества покупки пульта диспетчерской

По мере того как наш мир становится все более цифровым, электроника и программное обеспечение становятся все более значимой частью нашей повседневной жизни. Эти гаджеты и системы нуждаются в контроле и управлении. Поэтому пульт для диспетчерской становится все более популярным решением. А приобрести диспетчерский пульт можно по ссылке.

Но каковы преимущества пульта для диспетчерской?

Индивидуальные размеры

Пульт для диспетчерской может иметь индивидуальные размеры, что позволяет выбрать подходящий размер для вашего помещения и потребностей.

Консоль для диспетчерской представляет собой модульную конструкцию, то есть она состоит из частей, которые могут переставляться для создания различных компоновок. Это позволяет настроить конструкцию так, чтобы она наилучшим образом соответствовала вашим потребностям.

Еще одним преимуществом модульной конструкции является то, что консоль легко расширяется по мере изменения ваших потребностей. Например, если вы начинаете с небольшой консоли, но затем хотите добавить больше оборудования или сотрудников, все, что вам нужно сделать, это добавить новые консоли или переставить те, которые у вас уже есть!

Гибкая конфигурация
Гибкая конфигурация — это возможность конфигурировать консоль диспетчерского пункта удобным для пользователя способом, который легко освоить.

Мы можем конфигурировать консоль диспетчерской несколькими способами:

-Консоль может быть разделена на несколько окон, что позволяет пользователям одновременно просматривать различные дисплеи. Это облегчает отслеживание нескольких систем или процессов, позволяя при этом концентрировать внимание на одной задаче.

-Расположение элементов управления можно настроить таким образом, чтобы они были разнесены друг от друга. Это облегчает видимость того, что вы делаете, и в то же время позволяет быстро дотянуться до всех элементов управления.

-В зависимости от предпочтений и эргономики можно настроить расположение кнопок таким образом, чтобы все кнопки были расположены близко друг к другу с одной стороны. Кроме того, размер кнопок можно регулировать для лучшей видимости и удобства использования пользователями с разными размерами рук и уровнем ловкости.

Эргономичный дизайн
Мы знаем, насколько напряженной может быть работа в диспетчерской. Поэтому мы разработали нашу консоль максимально удобной для пользователя — эргономичной и регулируемой. Она оснащена экраном, позволяющим персонализировать рабочее пространство.

Мы понимаем, что каждый оператор индивидуален, поэтому мы предусмотрели раздвижные направляющие, чтобы вы могли подогнать консоль под свой размер тела и предпочтения. Мы также предусмотрели регулируемую клавиатуру, чтобы вам было удобно набирать текст, даже если вы высокого или низкого роста, а также если у вас большие или маленькие руки!

Мы можем использовать экран для отображения любой информации, которая вам нужна в данный момент. Так, когда вы работаете с другим оператором над одной и той же задачей. Вы сможете легко видеть происходящее, не разделяя один монитор.

Встроенная система управления кабелями
Консоль диспетчерской имеет встроенную систему управления кабелями с желобами для прокладки, что позволяет скрыть и упорядочить свободные провода, которые обычно загромождают рабочее пространство. Благодаря этому ваша комната управления будет находиться в хорошо организованном состоянии, и вы сможете ежедневно эффективно работать с консолью.

Консоль для диспетчерской также имеет встроенный центр распределения питания (PDC). PDC распределяет питание от источника переменного тока через единую точку подключения ко всем модулям ввода/вывода, установленным в стойке. Это устраняет необходимость в многочисленных разветвленных автоматических выключателях и проводке, что сокращает время и стоимость установки и повышает надежность.

Консоль диспетчерского пункта монтируется на стене или на тумбе.