Использование резиновых шнуров

Резиновый шнур имеет следующие преимущества: отличная устойчивость к высоким и низким температурам, отличные электроизоляционные свойства, отличная химическая стабильность, устойчивость к высокому напряжению, устойчивость к старению и длительный срок службы. Кроме того, он мягкий и легко устанавливается. Этот продукт обладает хорошими антикислотными, антищелочными, антигрибковыми свойствами, выдерживает влажную и горячую среду и различные смазки, в то же время кабель обладает хорошей гибкостью, водонепроницаемостью и устойчивостью к давлению. А заказать шнур резиновый круглый можно по ссылке.

Использование резиновых шнуров

Он подходит для кабелей, чья долгосрочная допустимая рабочая температура ниже +180°C и допускается к использованию в диапазоне температур окружающей среды не ниже -60°C. Он используется для электрического соединения между мобильными электроприборами в высокотемпературных средах, таких как энергетика, металлургия и химическая промышленность. Таких как бытовые приборы, микроволновые печи, принтеры, ксероксы и другие высокотемпературные места. Силиконовые провода, как правило, прокладываются в помещениях, и при движении требуется мягкость и экранирование. Радиус изгиба превышает внешний диаметр кабеля в 6 раз, а температура среды прокладки не ниже 0℃.

Химический состав, отличающийся от стандартных типов резины, придает нашему продукту ряд выдающихся характеристик, включая, например:

  • исключительное сопротивление горячему воздуху
  • чрезвычайная гибкость при низких температурах (до -40°C)
  • устойчивость к разложению от таких веществ, как спирт и высокомолекулярные масла, растительные и животные жиры, разбавленные кислоты, пластификаторы, хлофен, щелочи и солевые растворы
  • кислородостойкий
  • озоностойкий
  • не содержит галогенов
  • атмосферостойкий