Преимущества поломоечной машины

Обширные поверхности промышленных полов трудно очистить обычным ручным способом. Ведущий поставщик машин для мытья полов в России, предлагает широкий ассортимент подметальных машин, поломоечных машин, всех промышленных поломоечных машин, доступных для аренды или покупки. Все эти машины разработаны для удовлетворения конкретных потребностей в уборке и являются лучшей техникой для борьбы с грязью, мусором и пылью с пола. А заказать аренду поломоечной машины можно по ссылке.

Основные преимущества машин для уборки пола

Однопроходная уборка на всех типах твердых полов, обеспечивающая повышенную производительность при наилучших результатах.
Экономия времени и ручного труда благодаря эффективному подметанию.
Идеальное решение для уборки и подметания в тяжелых условиях.
Комбинированные подметально-уборочные машины идеально подходят для глубокой уборки больших площадей.
Недорогое обслуживание, прочная конструкция и надежность.
Напольные пылесосы на колесном ходу — это эффективная машина, которая одновременно подметает, скребет и пылесосит.
Ручная работа по подметанию и уборке становится гораздо менее трудоемкой.
Оставляет пол исключительно чистым.
Идеально подходит для уборки промышленных складов, распределительных центров и строительных площадок.
Промышленные подметальные поломоечные машины сконструированы таким образом, что они просты в использовании, с удобными органами управления для простого управления. Они эффективно подметают, счищают и пылесосят грязь и мусор за один проход, и пол сразу же становится чистым и готовым к использованию.
Время — деньги, и если у вас большая площадь, которую нужно содержать в чистоте, швабры и веники неэффективны. Распространяют микробы вместо того, чтобы их удалять
Оставляют скользкую поверхность, которая может стать причиной несчастных случаев
(по данным EHS Today, более половины травм, связанных с поскальзыванием, спотыканием или падением, вызваны проблемами с поверхностью для ходьбы)
Они трудоемки — небольшой автоскруббер может легко убирать под столами и в углах, экономя время оператора на перемещение мебели или уборку вручную.