Для чего нужны газоанализаторы?

Для обеспечения безопасности работников вашего производственного предприятия или склада газоанализатор — просто находка! Анализ дымовых газов больше не отнимает много времени и средств. А заказать газоанализаторы можно на https://gazoanalit.ru/.

Особенности

Стационарные газоанализаторы дымовых газов измеряют выбросы газообразных загрязняющих веществ от крупных источников сгорания, таких как электростанции и промышленные котлы. Они непрерывно предоставляют данные 24 часа в сутки в течение длительного времени, но они громоздки и дороги.

Прочный и недорогой промышленный газоанализатор — само по себе чудо, поскольку он обнаруживает ряд газов, включая O2, CO, CO2, NO, NOx, SO2, H2, CH4, CxHy, C3H8, N2O и NO2, которые большинство анализаторов не в состоянии обнаружить. Система анализа дымовых газов SWG200-CEM подходит для дымовых газов, дымовых газов в трубе, выхлопных газов в местах относительно чистого сгорания. Она может использоваться для дизельных генераторных установок, котлов на биомассе, котлов на метане/природном газе, ТЭЦ на свалочном газе/биогазе, котлов на багассе и биомассе, а также во многих других отраслях промышленности.

Если вы не очень хорошо понимаете, что подразумевается под анализом дымовых газов и важность анализа дымовых газов, то вот вам краткое введение! Анализ дымовых газов покажет вам, получаете ли вы максимальную отдачу от вашего топлива с точки зрения достижения максимально возможного сжигания углерода. Вы можете использовать анализатор выбросов для анализа дымовых газов, чтобы увидеть, как они влияют на атмосферу, и проверить, соблюдаете ли вы нормы выбросов.

Важно регулярно проводить анализ дымовых газов, поскольку они не только способствуют ухудшению состояния окружающей среды и глобальному потеплению, но и наносят существенный вред человеку. Постоянный мониторинг может обеспечить благополучие работающих вокруг людей и окружающей среды! Кроме того, одним из дополнительных преимуществ является то, что анализатор выбросов также поможет вам узнать производительность вашей системы, и вы сможете убедиться, что ваша установка достигает оптимальной эффективности!