Как выбрать подарок для подростка?2

Подарок — это приятный способ показать людям в вашей жизни, что вы заботитесь о них, особенно когда речь идет о подростках. Имейте в виду, что люди часто лучше реагируют на подарки, которые дают им эмоции, а не сугубо практическое использование. В процессе поиска идеального подарка, старайтесь избегать распространенных подводных камней при выборе подарков для достижения наилучших результатов. Идеи подарков мальчикам на 23 февраля 2021 представлены в статье на nemolotok.ru. Советую ознакомиться!

Посмотрите на подсказки в социальных сетях

Человеку, которому нужно купить подарок, может понравиться что-то действительно специфическое, о чем вы сможете узнать с помощью небольшой детективной работы. Pinterest — хорошее первое место для поиска, так как люди часто «прикрепляют» нужные им предметы к «доскам» на сайте. Вы также можете проверить историю человека на Facebook, Twitter, Tumblr и других социальных сетях на предмет подсказок.

Например, если подросток разместил информацию о любимой кофейне на своем аккаунте в социальной сети, подарите ему подарочную карту для этой кофейни.
Если он прикрепил изображение свитера к доске Pinterest, посмотрите, есть ли ссылка, по которой вы можете перейти и купить ему этот свитер.

Ознакомьтесь со списками пожеланий на веб-сайтах, которые посещает этот человек. Желательные списки не только для детских и свадебных регистров! Некоторые коммерческие сайты позволяют любому члену клуба составлять списки пожеланий, которые могут быть публичными, если он это разрешит. Если вы знаете, что человек делает много покупок через Интернет с определенного сайта, посетите веб-сайт и выполните поиск по его имени. Возможно, вам повезет и вы найдете целый список желаний.

Например, человек мог добавить конкретный тип обуви в свой список пожеланий. Если да, то вы можете приобрести его на сайте.
Обязательно укажите, что вы купили товар, если вы выбираете что-то из реестра. Это поможет удостовериться, что никто другой не получит такой же подарок.

Выберите опыт, а не физическую вещь. Многие люди ценят опыт, а не материальные вещи, поэтому подумайте о том, как вы могли бы подарить человеку что-то, что создаст для него увлекательное впечатление. Изучите местные события, концерты, рестораны и другие мероприятия, которые могут принести человеку удовольствие, чтобы получить идеи.