Представлен тизер приквела фильма «Хищник»

Представлен тизер приквела фильма "Хищник"

Киностудия Fox представила тизер фантастического фильма под названием «Добыча», который станет приквелом знаменитого боевика «Хищник», рассказывавшего о столкновении землян с инопланетным охотником.

Действие картины происходит в XIX столетии. В центре сюжета окажется женщина из племени команчей по имени Нару, которая, как утверждается в официальном синопсисе, «яростно защищает свое племя от высокоразвитого инопланетного охотника», прибывшего за очередными жертвами на Землю. Главные роли исполнили Эмбер Мидфандер, Дэйн Дильего, Стефани Матиас и другие.

Франшиза “Хищник” стартовала в 1987 году с выходом оригинального фильма, в котором главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер. Группа американского спецназа столкнулась в джунглях с представителем инопланетной расы. Эта картина познакомила зрителей с одним из самых знаковых монстров в истории кино.

Сиквел последовал в 1990 году, сменив локации с джунглей на городской пейзаж, затем вышли «Хищники” Роберта Родригеса в 2010 году. В 2018 году франшиза предприняла попытку возрождения, которой руководил Шейн Блэк (снимавшийся в качестве актера в оригинальном фильме).

Тизер фантастического фильма «Добыча» можно посмотреть по этой ссылке.