Новости о скандале с актером Эзра Миллером из фильма «Фантастические твари и где они обитают» — KinoNews.ru — Эзра Миллер. Фильмы Эзра Миллер. Фото Эзра Миллер. Новости кино. Новости кино 2022. Новинки кино. Новинки кино 2022. Эзра Миллер фото.

Новости о скандале с актером Эзра Миллером из фильма "Фантастические твари и где они обитают" - KinoNews.ru - Эзра Миллер. Фильмы Эзра Миллер. Фото Эзра Миллер. Новости кино. Новости кино 2022. Новинки кино. Новинки кино 2022. Эзра Миллер фото.

Исполнитель роли Флэша Эзра Миллер скрывается от властей

Эзра Миллер, играющий Флэша в фильмах по комиксам DC, удалил свой аккаунт в социальной сети после публикации нескольких странных сообщений. Так, в одном из постов утверждалось, что они находятся в другой вселенной.

Часть текста гласила: «Ты не можешь прикоснуться ко мне, я в другой вселенной». В другом сообщении говорилось: «Послание из другого измерения».

Иные включали комментарии о том, как они были «защищены от негативных людей и их злых намерений». «Мой дух, разум, тело, душа + успех не подвержены ничьей зависти. Я защищен от всего негатива, который люди пытаются бросить в меня», — написал Эзра Миллер.

Стоит отметить, что все это произошло после того, как Миллер получил юридические документы, составленные судом племени сиу из Стэндинг-Рок. Ранее появилась информация о том, что родители девушки по имени Токата Железные Глаза подали на звезду в суд, потребовав запретительного ордера, ограничивающего общение актера с ней.

В заявлениях семьи есть свидетельства об отношениях с актером с тех пор, как Токате исполнилось 12 лет. Родители утверждали, что Миллер в какой-то момент тоже давал их ребенку наркотики. Одна из проблем, с которой в настоящее время сталкиваются официальные лица, заключается в том, что они не могут найти самого Миллера или Токату.

Эзра Миллер (Ezra Miller). Родился 01.09.1992

Актер получил известность, снимаясь в различных телевизионных сериалах. Первой заметной ролью в полнометражном кино стала экранизация произведения «Госпожа Бовари». Миллер считает себя небинарной личностью, то есть отрицает свою принадлежность к какому-то конкретному полу. Неоднократно становился участником различных скандалов, некоторые из которых заканчивались вмешательством правоохранительных органов и арестами.

Лучшие фильмы Эзры Миллера — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Фантастические твари и где они обитают», «Тюремный эксперимент в Стэнфорде» и другие.