Нюансы использования складских штабелеров

Штабелеры для поддонов — это тележки для поддонов, которые помогают складам легко и эффективно штабелировать товары. Это связано с тем, что они могут штабелировать на определенной высоте, что позволяет компаниям не перемещать все поддоны сразу. Существует множество типов штабелеров, от электрических и с ручным управлением до ручных и с питанием от аккумулятора, есть даже штабелеры с рацией, которые предназначены для того, чтобы работник находился вне машины. Штабелеры для поддонов — важный инструмент для любого склада, где требуется штабелировать товары, перемещать продукцию по складу или хранилищу и в целом повышать эффективность своего бизнеса. В этом блоге мы расскажем вам о некоторых преимуществах штабелеров по сравнению с другими машинами. А купить самоходные штабелеры можно на https://nn.stabeler.ru/.

Buy Wholesale China Self-propelled Full Electric Stacker 1t 2t  1600mm-3500mm Good Quality 2 Buyers & Electric Stacker at USD 2350 | Global  Sources

Они экономят деньги компаний

Штабелеры значительно экономичнее своих вилочных погрузчиков. Это всегда выгодно для любого склада или хранилища. Поиск путей сокращения расходов означает, что вы будете иметь более высокую прибыль. Компании также экономят за счет отсутствия необходимости получать лицензии для своих сотрудников, поскольку для управления штабелером она не требуется, чего нельзя сказать о вилочных погрузчиках. Хотя штабелеры не требуют лицензии, вы все равно должны пройти соответствующее обучение по безопасному использованию.

Штабелеры позволяют разнообразить конфигурацию склада

Штабелеры идеально подходят для узких пространств и могут маневрировать больше, чем другие машины, вы можете создать такую планировку склада или хранилища, которая соответствует вашей продукции. Когда компании растут, у них появляется больше продукции и не всегда больше места, штабелер позволяет вам разработать план склада, который соответствует потребностям вашей компании. Кроме того, штабелеры увеличивают емкость склада, предоставляя компаниям возможность укладывать поддоны выше, сохраняя при этом порядок хранения продукции.

Они обеспечивают безопасность сотрудников

Штабелеры не выделяют дыма и рекомендованы для использования в помещениях, что позволяет обезопасить сотрудников от болезней и пропусков рабочих дней. Благодаря бесшумности штабелера сотрудники лучше слышат друг друга, что помогает избежать ошибок, травм и неэффективности. Штабелеры также меньше других машин, что выгодно для сотрудников, поскольку они лучше видят, когда выполняют свою работу. Кроме того, чем лучше ваши сотрудники видят, что нужно сделать, тем быстрее они могут закончить работу и перейти к следующему заданию.